8 (343) 385-83-70, доб. 2
info@hanuman-online.ru

Преподаватели

Антон Сараев
Антон Сараев
Руководитель центра йоги, преподаватель
Андрей Плетнев
Андрей Плетнев
Сертифицированный инструктор. Опыт работы с 2004 года
Денис Рябинкин
Денис Рябинкин
Сертифицированный инструктор. Преподавательская деятельность: хатха-йога, аштанга-йога, йога для начинающих
Павел Тальн
Павел Тальн
Сертифицированный инструктор
Юрий Щербинин
Юрий Щербинин
Инструктор Чжун Юань Цигун
Bucha Inoxios
Bucha Inoxios
Преподаватель Дживамукти-йоги
Екатерина Талашманова
Екатерина Талашманова
Сертифицированный инструктор
Анастасия Мирославская
Анастасия Мирославская
Сертифицированный преподаватель йоги, практикует 28 лет, опыт преподавания 22 года.
Елена Яковенко
Елена Яковенко
Сертифицированный инструктор
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
Сертифицированный инструктор
Людмила Байбарина
Людмила Байбарина
Сертифицированный инструктор
Дарья Яревская
Дарья Яревская
Сертифицированный преподаватель по хатха-йоге
Оксана Рам
Оксана Рам
Сертифицированный преподаватель йоги
Светлана Птицина
Светлана Птицина
Сертифицированный инструктор
Наталья Аторина
Наталья Аторина
Сертифицированный преподаватель
Ольга Андриянова
Ольга Андриянова
Сертифицированный тренер, йогатерапевт
Екатерина Князева
Екатерина Князева
Сертифицированный тренер
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Ирина Солнье (Ишвара Каур)
Преподаватель по кундалини-йоге
Лариса Лакшми Рожкова
Лариса Лакшми Рожкова
Преподаватель кундалини-йоги с гонгом
Светлана Миронова
Светлана Миронова
Преподаватель йога-вокала
Инна Петруня
Инна Петруня
Сертифицированный преподаватель по йоге в гамаках и хатха йоги. Ведущая обучающих курсов и автор методики Флай йога.
Кристина Андреева
Кристина Андреева
Сертифицированный преподаватель
Расписание
Понедельник
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
6:00
8:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
10:45
12:15
Елена Яковенко
Йога для здоровья
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
Вторник
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
9:30
11:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
14:00
16:00
28.05 ОТМЕНА
Йога вокала
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Разумное тело
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
Среда
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Екатерина Князева
Йога для здоровья
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
12:00
13:30
Александра Елизарова
Йога в гамаках
12:30
14:00
Анастасия Гущина
Хатха йога
14:30
16:00
Дарья Яревская
Хатха йога
16:00
17:30
Ольга Андриянова
Йога для беременных
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Хатха йога
20:30
22:00
Катя Талашманова
Хатха йога
Четверг
8:00
9:30
Павел Тальн
Хатха йога
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Хатха йога
11:00
12:15
Настя Мирославская
Чакральная йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Раджа йога
14:00
16:00
30.05 ОТМЕНА
Йога вокала
17:30
19:00
Екатерина Князева
Йога для здоровья
18:00
19:30
Павел Тальн
Хатха йога
19:00
20:30
Елена Яковенко
Хатха йога
19:30
21:30
Людмила Кожевникова
Хатха йога
Пятница
6:00
7:30
Кристина Андреева
Хатха йога
7:30
9:00
Антон Сараев
Хатха йога
9:00
10:30
Екатерина Князева
Йога для здоровья
10:00
11:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
12:30
14:00
Елена Яковенко
Разумное тело
17:30
19:00
Катя Талашманова
Хатха йога
18:00
19:30
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
19:00
20:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
19:30
21:00
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
Суббота
7:00
9:15
Денис Рябинкин
Аштанга-виньяса йога
8:00
9:45
Людмила Кожевникова
Свободное дыхание
10:00
11:30
Катя Талашманова
Хатха йога
12:00
13:30
Кирилл Гусев
Йога-антистресс
13:30
15:00
Кристина Андреева
Хатха йога
18:00
19:30
Анастасия Гущина
Йога+МФР
19:30
20:30
Анастасия Гущина
Йога-нидра
Воскресенье
8:30
10:00
Юрий Щербинин
Чжун Юань Цигун
10:00
11:30
Павел Тальн
Хатха йога
13:00
14:30
Андрей Плетнев
Универсальная йога
14:30
16:00
Ирина Солнье
Кундалини йога
17:30
19:00
Анна Шакти
Йога в гамаках
19:00
20:30
Сергей Пугачев
Медитация
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс